Хожу сюда в солярий, очень приятный персонал, особенно приятный администратор Гера, вежливый и во всем помогает, везде очень чисто. Всем советую
Виктория Славко
24 мая
Хожу в солярий - все отлично😊 приветливый персонал, хорошее оборудование😊
анна х.
5 июня
Прекрасный салон!администраторы приветливы 😍Осталась очень довольна !только приятные ощущения 🥰идеально сделали мне маникюр!и тут еще есть солярий 😍очень мощный .советую всем .после солярия предлагают домашнее мороженое 🥰очень вкусно .❤️❤️
Ксения Ш.
24 мая
Хожу сюда в солярий 🔥все чисто, очень приятная атмосфера в салоне ❤️
Анюта
24 июня
Хожу сюда в солярий, очень приятный персонал, особенно приятный администратор Гера, вежливый и во всем помогает, везде очень чисто. Всем советую
анна х.
5 июня
Прекрасный салон!администраторы приветливы 😍Осталась очень довольна !только приятные ощущения 🥰идеально сделали мне маникюр!и тут еще есть солярий 😍очень мощный .советую всем .после солярия предлагают домашнее мороженое 🥰очень вкусно .❤️❤️
Виктория Славко
24 мая
Хожу в солярий - все отлично😊 приветливый персонал, хорошее оборудование😊
Ксения Ш.
24 мая
Хожу сюда в солярий 🔥все чисто, очень приятная атмосфера в салоне ❤️
Фото
Контакты
Московская область, Котельники, улица Строителей, 1